Обо мне

     О СЕБЕ
     Образование высшее: окончила КубГУ в 1988г., филологический факультет. Любимые преподаватели: профессор Михельсон Всеволод Альбертович и Факторович Александр Львович.
     Стаж работы учителем 21 год 9 месяцев.  Высшую категорию подтвердила в 2009 г.
     Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки России в 2007 году (самая дорогая награда).
     21 год проработала в СОШ № 58 пос. Пашковский.
МОЯ СЕМЬЯ
     Как нелёгок труд учителя - знают только учителя и их родные. А меня окружает большая семья: муж, сын и две дочки-двойняшки. Мой муж - моя главная опора как в семейных делах, так и в школьных: это и туристические походы с учениками, это и изготовление настоящего плетня для праздника, помощь в оформлении стенгазет. А участие с моими коллегами в учительском турслете!!! Это Игорь.


     А сколько радости в этом году доставили дети! Сынуля не только закончил академию ИМСИТ, но и поступил в аспирантуру. Даша, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, успешно учится на 3-м курсе колледжа при КГУФКСТ. Саша получила мастера спорта по художественной гимнастике, поступила в КГУФКСТ. Обе собираются стать тренерами.















     В течение нескольких лет работала по теме "Моя родословная", итог: по материалам сочинений учащихся создана "Пашковская лента времени", к 100-летию школы совместно с учениками, их родителями, коллегами собран материал по истории школы.


     Заинтересовавшись историей Кубани, в течение нескольких лет работала над вышеперечисленными темами. Я буду рада сотрудничеству с такими же неравнодушными к истории своей малой Родины. Свои вопросы, идеи, рассуждения по данным темам, предложения присылайте по адресу: vyog2010@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий