среда, 30 мая 2012 г.

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

   28 мая на базе нашей школы открылся оздоровительный лагерь "Радуга". Много интересного ожидает ребят.
   Утро начинаем с зарядки, проводят её ребята-вожатые.
   Уже в первый день три отряда побывали в Киномаксе, посмотрели фильм "Люди в черном - 3", впечатлениями о просмотре делились по дороге в лагерь, интересовались нашим мнением.
   А два отряда посетили водолечебницу.
   Но вот сегодня своими несогасованными действиями нас огорчили городские руководители. Мы не смогли попасть на просмотр спектакля в театр кукол. Дети были огорчены, а ведь их было из нашей школы приглашено 70 человек и из СОШ № 39  115 человек.
ТОВАРИЩИ РУКОВОДИТЕЛИ, будьте внимательны!!!

Вот и каникулы!!!

   Завершился учебный год. Как много интересного произошло в жизни моего 5 "Б" класса! Ребята участвовали в различных мероприятиях и класса, и школы, ходили в театры.
   Год  мы закончили хорошо: три отличника, шесть хорошистов из 19 человек. Участники "Русского медвежонка", "Родное слово" получили сертификаты.

 Я и мои пятиклашки

   25 мая на едином классном часе "Судьба и Родина - едины"  Витя Кириленко показал ребятам 5-х классов свою презентацию "К 1150-летию российской государственности".











     А материалы к презентации "Судьба и Родина - едины"  собирали все вместе, компоновала эти материалы я с помощью ребят. И наши гости с интересом слушали и смотрели.

 5 "А" и кл. рук-ль Нахаева Т.П.

6 "Б" класс и кл. рук-ль Хачатурян Р.Е.

СПАСИБО ВАМ, МОИ ПЯТИКЛАШКИ   -   теперь уже ШЕСТИКЛАШКИ!  Надеюсь, что ваш задор, ваша помощь, отзывчивость помогут нам и дальше.

суббота, 12 мая 2012 г.

Изменения в браузере

Чуть больше месяца не писала в блоге. И сегодня была удивлена произошедшими переменами. Старый интерфейс скоро уйдет, надо осваивать новое оформление. Конечно, хотелось бы проконсультироваться, как пользоваться блогом дальше, самой осваивать трудновато.